CW. The irony of life.

Объявление

Дорогие наши участники ролевой IOL , ролевая умирает на глазах администрации.Так что этот форум обязан переехать.Все идеи в лс администратору Шиповнику. Не пугайтесь!История такая же!

Администраторы:

Мечта Шиповник ?

Модераторы:

Северная cappuccino; ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. The irony of life. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

[реклама вместо картинки]

А ты слышишь песню Темноты?

СюжетПлеменаМагияАнкета

0

32

http://savepic.net/437197.pngчтобы хранить верность, необходим талант.

0

33

http://www.imget.ru/images/2010/10/09/QctpdSuCjj.gif
кликабельно

Приходи на форум "Заповедник - Дикие Кошки"! Форум совсем новый, но уже полностью закончен. Много свободных вакансий и ролей. Стань его частью! Возможно, именно ты, Гость, сможешь приукрасить форум. Тебе у нас понравится.

Заповедник - Дикие Кошки

0

34

http://s007.radikal.ru/i302/1012/58/0474422c05e3.png
Приходи к нам.
Небо и солнце пополам.
И вечная осень,но снег идёт.
Чужой или враг наш мир не найдёт.
Но ты теперь друг,тебе можно.
Заходи к нам,но крадись осторожно!
Нас пока мало,
Но с тобой нас на одного больше стало.
Вобщем просто приходи!
И друзей захвати по пути.
Мы будем рады и надеюсь что вы тоже.
Мы ведь с вами так походи.
Просто кликни и ты у нас.
Наверное закончу свой рассказ.
А!Нет подожди!
Все приключенья ещё впереди!
Я забыла сказать,что у нас всё немного подругому,
Но ты скоро привыкнешь к такому)
Всё немного странно,но мило
Приходи,но мы не будем тащить тебя силой!

0

35


http://savepic.org/1184144.jpg
Коты-Воители.Чарующие Земли
Как при свечах, при молодой луне Стоит Земля в сиреневом убранстве. И вечность зарождается в пространстве — И потонуло время в тишине.
Бажен Петухов

Приветствуем вас на нашей скромной ролевой созданной по мотивам книги знаменитой писательницы Эрин Хантер, Коты-Воители. Да, мы знаем что таких ролевых в интернете просто "яблоку упасть не куда." Но всё же. Мы не отличаемся каким то сверхъестественным дизайном или сюжетом. Но зато у нас всегда весело и есть с кем поиграть. Это не простые слова для заманивая к себе множества игроков, считая что такие речи почти и не читает ни кто. Но знайте, зарегистрировавшись здесь, скучать вам не придётся.
сюжет . акция №1 . акция №2 . акция №3 . акция №4 . акция №5

0

36

http://savepic.ru/2171159.png

КВ.Покорение стихий.

0

37

http://savepic.net/434295.jpg
Эта ролевая по книгам Эрин Хантер, а то-есть по книгам о котах-воителях.
Что я могу такого сказать о нашем форуме? Я не буду перечислять плюсы и минусы, не буду писать длиннющий сюжет, который лень читать.
Да, эта ролевая отличается от остальных лишь тем, что здесь ты всегда сможешь поиграть с кем-либо из участников, здесь ты найдешь добрую администрацию, а главное, сама атмосфера тут пропитана лесом Котов-воителей и ты можешь очутится у реки, или в еловом лесу, в лиственном лесу или на холмах. Ты можешь стать предводителем или глашатем, как знать? Зайди и стань одим из нас.

0

38

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110115/TWpH4uSm.png
«Побудь здесь, и через день
ты забудешь все свои проблемы и несчастия»

0

39

http://i27.tinypic.com/2pq81om.png
*Кликабельно.

P.S. Жанр: Мистика, Фантастика, Триллер.
Открываешь глаза. Что все это значит? Не слышно привычных звуков, шума городских чудовищ, кажется, что даже птицы поют по-другому. Ты ничего не помнишь, как бы ты не старался вспомнить происходившее с тобой за последние дни, ничего не получается. Эти попытки безуспешны и напрасны. Делаешь усилие и поднимаешься с холодного камня. Яркие лучи солнца беспощадно светят в глаза, но одновременно и освещают землю. Маленькие и беззащитные травинки тянуться к этим спасительным лучам, желая наполниться этим живительным светом. Мимо пролетают маленькие птички, поющие свою нежную и мелодичную песню, наполненную чистотой и невероятной простотой.
В твоей голове великое множество вопросов, но то, как ты попал в эти края перестает интересовать тебя, это не имеет значения.
Ты попал в Этернию.

0

40

http://s005.radikal.ru/i212/1101/ac/a6136503653a.png

«…убить мечту нетрудная забота,
гораздо легче, чем ее хранить
все более жестоки год от года,
но дух исканий не сломить…»

Бывает, что история повторяется сначала, немного лишь исправлений, и можно описать счастливый конец: «они жили долго и счастливо…» но к сожалению не всегда так возможно. Не всегда можно говорить друг другу, что все хорошо, а все-таки в глубине души понимать, что все, всё равно умрут. Но лелеять мечту очень легко, а вот заставить эту мечту жить....

роли | сюжет

0

41

http://i41.tinypic.com/nqwxhu.jpg

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif 
Это ролевая "Коты-Воители" ! Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн,есть симпатичные медальки,заполнен форум и разрабатывается сюжет.Вы не останитесь без внимания.Это мы обещаем! Заходите,располагайтесь и наслаждайтесь игрой. Да,да! Игрой! Ведь на нашем форуме основное внимание уделено ей.Коллектив у нас очень дружный и веселый.Мы не боимся заводить дружбу и общаться! Не стесняйтесь - пишите свои отзывы и просьбы,вам обязательно ответят! Итак.В данный момент для полноценной игры нам нужны активные пользователи. Кстати, у нас есть свободные важные должности!И их много!
Надеюсь,что ты заинтересовался!

Да??
Регестрируйся!!!

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat33.gif   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat16.gif   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat33.gif 
(форум открылся 6.01.2011г.)

0

42

http://savepic.net/457443.png
*кликабельно*
Когда светло, легче удерживать всё на расстоянии.
Когда становится темно, всё обрушивается на тебя.(с)Питер Хёг

0

43

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
6. Высокая посещаемость и активность, ежедневный приток новых игроков.
7. Творческий коллектив, готовый принять вас и ваше творчество с распростёртыми объятиями.
8. Богатый фан-клуб, где всегда можно найти человека со схожими интересами.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
В игру требуется нежить. Анкеты на мёртвых волков всячески поощряются администрацией. Например, нежить может рассчитывать на более лёгкий приём, а так же на многочисленные плюсы в профиль.
†Волки: подпись кровью†

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 30#p131920

0

44

Снежные Псы.
http://s011.radikal.ru/i318/1012/64/cc37c88e0576.jpg
К чему все эти слова?
Ступай по следам, что ведут к нам!

Ссылка на взаимность!

0

45

http://kotivoiteliles.mybb.ru/viewtopic … =310#p1828

http://savepic.net/434295.jpg
Эта ролевая по книгам Эрин Хантер, а то-есть по книгам о котах-воителях.
Что я могу такого сказать о нашем форуме? Я не буду перечислять плюсы и минусы, не буду писать длиннющий сюжет, который лень читать.
Да, эта ролевая отличается от остальных лишь тем, что здесь ты всегда сможешь поиграть с кем-либо из участников, здесь ты найдешь добрую администрацию, а главное, сама атмосфера тут пропитана лесом Котов-воителей и ты можешь очутится у реки, или в еловом лесу, в лиственном лесу или на холмах. Ты можешь стать предводителем или глашатем, как знать? Зайди и стань одим из нас.

0

46


Life of vagrant animals | Жизнь бродячих животных
http://savepic.net/465407.jpg

Порой те, кто тебе дорог, просто закрывают дверь перед твоим носом.
Ты тихо ступаешь по мостовой. Ты чувствуешь пыльные, нагретые камни своими подушечками лап. Вокруг тебя проходят люди, но ты привык не замечать их - так же, как они не замечают тебя. Твой взгляд устремлен вдаль. Уже неделю ты ищешь - ты не знаешь, чего. Через несколько кварталов ты натыкаешься на банду собак. Они выжидающе смотрят на тебя. Один из них выходит и предлагает тебе стать уличным псом..
до Города - один клик~

http://vagrantanimals.rusff.ru/viewtopi … ;p=9#p2157

0

47

http://i54.tinypic.com/2zzhpbb.gif
Добрый день!
Вас приветствует форум, посвященный замечательной игре «Petz 5»! Недавно мы переехали со старого адреса, решив начать историю нашего форума заново, совершенствуя его и делая более интересным.
Несомненно, есть множество пунктов, которые несколько выделяют наш форум от всех остальных: всегда привлекательный сезонный дизайн, хорошая администрация и коллектив, выставки, соревнования и конкурсы для питомцев различных пород и возрастов, собственная денежная единица на форуме, предметы для скачивания… этот список можно продолжать ещё долго. Но зачем продолжать, когда можно посмотреть собственными глазами:
http://i53.tinypic.com/24gooc5.png

___________
Ваша реклама здесь

0

48

http://ay.rusff.info/viewtopic.php?id=4 … =53#p42503

http://www.10pix.ru/img1/751609/3203274.jpg
Правила|Для Заказчиков

0

49

http://s40.radikal.ru/i089/1101/e7/70ce223442a3.png
...Почувствуй жизнь...
...подушечками лап...

http://robotsanimals.forumbb.ru/viewtop … =20#p79649

0

50

http://arctic.spybb.ru/viewtopic.php?id=2&p=2 - ваша  разве это прямая ссылка? реклама не удалена, так как она все таки взаимна

http://forumupload.ru/uploads/000a/61/4c/538-1-f.png
*не кликабельно. а вот поищите ссылку хР
-----
Когда видишь бескрайние просторы Арктики, мысли уходят куда-то далеко, оставляя тебя в полном одиночестве.. С самим собой..
А может, ты тут отнюдь не один?.. Возможно, где-то неподалёку затаилась стая волков, выслеживающая свою добычу. Не ты ли станешь их добычей?
Чуть дальше идёт одинокая белая медведица. Песцы, совы.. И прочие обитатели Арктики тоже бродят неподалёку.. Племя эскимосов, собаки..

0

51

нет ссылки на нашу рекламу

0

52

нет ссылки на нашу рекламу

0

53


http://savepic.org/1184144.jpg
Коты-Воители.Чарующие Земли
Как при свечах, при молодой луне Стоит Земля в сиреневом убранстве. И вечность зарождается в пространстве — И потонуло время в тишине.
Бажен Петухов

Приветствуем вас на нашей скромной ролевой созданной по мотивам книги знаменитой писательницы Эрин Хантер, Коты-Воители. Да, мы знаем что таких ролевых в интернете просто "яблоку упасть не куда." Но всё же. Мы не отличаемся каким то сверхъестественным дизайном или сюжетом. Но зато у нас всегда весело и есть с кем поиграть. Это не простые слова для заманивая к себе множества игроков, считая что такие речи почти и не читает ни кто. Но знайте, зарегистрировавшись здесь, скучать вам не придётся.
сюжет . акция №1 . акция №2 . акция №3 . акция №4 . акция №5

0

54

http://www.10pix.ru/img1/4542/3437105.jpg

квест #1 | готовые персонажи

Романсбург... Этот маленький городок на первый взгляд несколько мрачноват, может даже лишён всех красок, но на самом деле в нём не только дожди и слякоть - этот город наполнен таинственностью, а в лесах с огромными, неведомыми деревьями живут дикие коты и кошки, которые разбились на четыре враждующих племени: Племя Тёплого Дождя, Племя Молчаливого Озера, Племя Тихой Пристани, Племя Нависшей Тучи.

0

55

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110131/lcBjArrc.png
Казалось бы, лесные племена могли жить спокойно. Но вдруг они исчезли. Просто исчезли и все. Говорят, существовала древняя сила и она не позволила племенам жить. На их место пришли четыре кота - со стороны леса, пустошей, реки и соснового бора. Из звали Небо, Воздух, Дождь и Мрак. Они были дальними предками котов-воителей и знали что нужно делать. И они создали новые племена... Со времени Пришествия прошло много лет. Коты новых племен заменили старые племена. Четыре новых племени - новая история. Определи исход их мира. Коты-воители: на перепутье.

0

56

http://savepic.org/1285612.png
[Клик*]

0

57

http://savepic.net/437197.pngчтобы хранить верность, необходим талант.

0

58

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/0/upload/978a8183.jpg
*кликабельно*

Fантазия Sтилей
Реклама by #nun

0

59

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110110/ST8mPI2V.png
ликабельно.
бескрайние ледяные просторы, пустота, борьба...
снег, лед, ночи длинной в вечность...
северное сияние...
холода, и чувство, что кто-то тебя греет...
Ты знаешь, что это такое?
Если нет, то ты  многое потерял...
Но не поздно все исправить*

arctic.

0

60

http://s56.radikal.ru/i151/1102/bc/399d3fbc771c.jpg

В поселке маленьком и милом,
Где тихо шелестит камыш,
Где облака по небу плыли,
И быстро пробежала мышь,
Там племена образовались,
Там стали жить они с тех пор,
Там их четыре - будут вечность,
Там жить они, там жить они.
И пятое есть племя тут уж,
Зовётся Звёздным племенем оно,
Оно предсказывает, что с миром будет,
И говорит, что суждено.
И каждый может войти в племя,
И каждый может частью быть,
Быть частью целого, большого,
Быть частью мира здесь котов.

0


Вы здесь » CW. The irony of life. » Реклама » Ваша реклама