CW. The irony of life.

Объявление

Дорогие наши участники ролевой IOL , ролевая умирает на глазах администрации.Так что этот форум обязан переехать.Все идеи в лс администратору Шиповнику. Не пугайтесь!История такая же!

Администраторы:

Мечта Шиповник ?

Модераторы:

Северная cappuccino; ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. The irony of life. » Тех. Раздел » Вопросы / жалобы / предложения.


Вопросы / жалобы / предложения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мечта
У меня вопрос.
Когда я прочитала правила, и увидела, что пост должен не менее 5-10 полных строк, я сильно удивилась. Так как тяжело написать. Конечно 1 пост можно. Ну а если диалог?! Я никогда в книгах не видела диалоге по 5 строк. Может можно изменить размер? Ведь обычно на форумах, идут меньше. Так-же не обязательно же надо смотреть на количество строк, надо смотреть на связку предложений. Как говорила моя знакомая:
Большой, не значит содержательный! Короткий, не значит пустой!
Ну я и думаю вы и это слышали:
Краткость сестра таланта.

Я не клоню к тому, что количество строк должно быть маленькое( как 1 или 2). Можно сделать максимум 3-4 строки. А что бы всё равно был стимул писать большие посты, можно сделать акцию.

Отредактировано Синичка (2011-02-22 10:18:36)

0

2

Синичка
а чем собственно отличается 3-4 от 5? минимум поста это 5 строк, который всякий желающим может без проблем написать. Ведь строки набираются за счет реакций, мыслей, действий происходящих вокруг, описание природы и, в конце концов, реплики собеседников. Лично мне не очень понятны посты, где содержаться только прямая речь.

0

3

Мечта написал(а):

Лично мне не очень понятны посты, где содержаться только прямая речь.

Я и не говорю, что бы была одна прямая речь. Я говорила о небольшом снижение. И это вовсе не указ, а просто пожелание. Вообщем, хорошо, я  поняла, буду набивать строки.)

0


Вы здесь » CW. The irony of life. » Тех. Раздел » Вопросы / жалобы / предложения.