CW. The irony of life.

Объявление

Дорогие наши участники ролевой IOL , ролевая умирает на глазах администрации.Так что этот форум обязан переехать.Все идеи в лс администратору Шиповнику. Не пугайтесь!История такая же!

Администраторы:

Мечта Шиповник ?

Модераторы:

Северная cappuccino; ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. The irony of life. » Тех. Раздел » Погода


Погода

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наконец-то, у нас появился прогноз погоды.
За погодой в нашем лесу будет следить Шиповник.

0

2

В лесу котов воителей скоро настанет так много ожидаемая весна или же сезон Юных Деревьев.Да, сезон голых деревьев потрепал нервы воителей, но это уже позади.Уже вот-вот вся дичь проснется, на деревьях будут почки и начнут распускаться целебные травы, которых у целителей не хватает.Небо над лесом котов воителей начинает светлеть с каждым днем и в лесу все светлей и светлей.Лес потихоньку начинает оживать после долгой спячки.

Грозовое племя.
На территориях Грозового племени снег почти оттаял,некоторая дичь начинает отходить от спячки.Но в воздухе морозец есть и даже большой.Шкуры воителей это чувствуют.Лагерь грозовых котов ещё в снегу, но кое- где уже его нет и видно зелень.
Речное Племя.
На территориях Речного племени наблюдается сильный ветер.Не большой снег.Река скованная сильным льдом уже начинает трещать, лучше пока не ходить по берегам реки, потерянные жизни воителей предводителю не нужны.Дичь ещё не может понять, то ли уже нужно вставать, то ли ещё спать.Снег на территории речных лежит, но в лагере он уже тает.
Племя Ветра.
На территориях племени Ветра ожидается с нетерпением сезона юных деревьев.Воители сильно хворают, а травы исчезают на глазах.Дичь уже просыпается, но не выглядывает на свет, так как морозно и дуем северный ветер.Лагерь ещё не начал оттаивать, а на территориях снег почти сошел, но оставил много воды.
Племя Теней.
На территориях племени Теней уже почти наступил сезон юных деревьев.Снега в лагере нет, но в некоторых места есть, а на территориях лежит и с каждым днем тает по миллиметру.Меньшая часть водящийся на территории племени Теней уже во всю бегает, а источники воды никак не тают, лед не тает.

0

3

03.03.11 - 14.03.11.
Коты - Воители уже чувствуют приближение Сезона Юных Деревьев.В воздухе веет легкий морозец, с легка взъерошивает шерсть воителей теплый южный ветер, а солнце светит высоко и пригревает спины котов.Земля стала темно-коричневой, кое где ещё лежит снег, но он талый, по врагам текут уже маленькие звонкие ручейки.Зимние птицы уже улетели, а летние возвращаются.Половина жителей леса в котором живут племена уже проснулась и радуется жизни.Вообщем, жизнь начинает вновь развиваться в Лесу Котов - Воителей.

0


Вы здесь » CW. The irony of life. » Тех. Раздел » Погода