CW. The irony of life.

Объявление

Дорогие наши участники ролевой IOL , ролевая умирает на глазах администрации.Так что этот форум обязан переехать.Все идеи в лс администратору Шиповнику. Не пугайтесь!История такая же!

Администраторы:

Мечта Шиповник ?

Модераторы:

Северная cappuccino; ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. The irony of life. » Выяснение отношений » Bin ich denn ganz alleine?


Bin ich denn ganz alleine?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Семья
Те, в чиьх жилах течёт такая-же кровь, как у этого ужасного создания х)

Лучшие друзья 
Славно будет, если таковые когда-нибудь появятся. х)

Друзья    
Может, где-то затесались какие-то коты, которым, собственно, плевать на то, что их друг - мерзавец самовлюблённый.. х)
Дождливая

Приятели  
Этих, наверное, побольше будет, чем друзей... оО
Ночная Звезда

Знакомые   
Те, кому не посчастливилось раз в своей жизни увидеть это наглое чёрное созданьице. Бугага х)

Симпатия    
Никаких парадоксов. Если Ворон мало кому нравится, то и ему тоже мало кто симпатичен. Это какие-то индивидуумы, наверняка.

Уважение    
Обычно этот тип не признаёт, что кого-то уважает. Но в глубине души у него довольно большой список тех, кого он не презирает.
Ночная Звезда

Любовь 
Жаль мне ту кошку, что когда-нибудь понравится Ворону. Ей предстоит вытерпеть ужасные мучения, доо...

Неприязнь  
О, тут народу полно. Едва ли не все вражеские племена.

Враги  
Те, кому грозит смертельная опасность, ибо Ворон довольно часто бывает неадекватен. х)

Главный враг 
Такового пока не завелось, но учитывая характер этого котэ, он скоро и сам нарвётся на неприятности, связанные с его врагами. х)

0

2

Ворон написал(а):

Друзья

Мр?
Дождливая у меня персонаж положительный. :3
К любому найдет подход.

0

3

Дождливая
Если к любому, то конечно х)
Только, думаю, Ворон будет ужасным другом xD

0

4

Мм.. Меня кем можно? Можно в принципе в симпатию, а потом в любовь, ибо я совсем разленилась >< Играть хочется, а не с кем)

0

5

Мгновение Ночи
Можно и так) Но, опять же, учитывай мерзкий характер моего персонажа (видимо, всех придётся предварительно предупреждать xD). Тогда давай для начала отыграем знакомство. Имеется граница между Сумрачным и Ветренным племенем, м? х)

0

6

Ворон написал(а):

Можно и так) Но, опять же, учитывай мерзкий характер моего персонажа (видимо, всех придётся предварительно предупреждать xD). Тогда давай для начала отыграем знакомство. Имеется граница между Сумрачным и Ветренным племенем, м? х)

Учту х) Давайте.

0

7

Мгновение Ночи
А пост первый? За мной или за тобой?

0

8

Ворон написал(а):

А пост первый? За мной или за тобой?

Давай за тобой х))

0


Вы здесь » CW. The irony of life. » Выяснение отношений » Bin ich denn ganz alleine?