CW. The irony of life.

Объявление

Дорогие наши участники ролевой IOL , ролевая умирает на глазах администрации.Так что этот форум обязан переехать.Все идеи в лс администратору Шиповнику. Не пугайтесь!История такая же!

Администраторы:

Мечта Шиповник ?

Модераторы:

Северная cappuccino; ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. The irony of life. » Архив непринятых анкет » Арро Гроза


Арро Гроза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имён
-Котенок - ученик - воин - предводитель - старейшина.

Аррочко-Арро-Арро- Аррозвезд
Возраст.
-0-6 лун - котенок. 6-12 лун - ученик. 12-100 лун - воинцелитель. 25-100 - глашатай/предводитель. 100-120 лун -старейшина. 120-? лун - Звездный воитель.
20 лун
Племя | статус.
-Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное.
-котенок, ученик, воин, предводитель, целитель, ученик целителя, глашатай, предводитель, старейшина.
Внешность.
-никто увы не идеален.
-у лестных котов не может быть всеразличных украшений или пирсинга. у домашних - пожалуйста. но тут главное не переборщить.
-не мение 4 строк.

Ростом Арро меньше своих сверстников. Он худощав, шерсть короткая и жесткая. Хвост длинный, шерсть на нем более густая и мягкая. Лапы короткие. Про Арро можно сказать, что он щуплый. Шерсть окраса «табби-макрель». Если посмотреть на нее вблизи, видно, что каждый волос раскрашен темными и светлыми полосками. На мордочке красиво очерчены линии глаз в виде буквы «М». Глаза серые, миндалевидные. Взгляд исподлобья, «волком», немного затуманенный. Ходит Арро с опущенной головой, в глаза сородичам не смотрит никогда. Шерсть на загривке обычно топорщится, словно он всегда рассержен и готов затеять драку.
Характер.
-нет абсолютного зла или добра. в каждом есть что-то хорошее и что-то плохое.
-Не мение 5 строк.

Из-за того, что почти все внимание родителей уделялось сестре, Арро замкнут и необщителен, недоверчив и излишне серьезен. Он нуждается в понимании и ласке со стороны окружающих, но при этом считает, что они должны догадаться об этом сами. Этот кот привык к тому, что ему говорят, что нужно делать, поэтому нужда сделать выбор самому ставит его в тупик. Тем не менее, Арро исполняет только просьбы – приказов он не приемлет. Также он тщательно выбирает себе друзей – если предполагаемый «друг» не соответствует каким-либо критериям, установленным этим привередой, то он становится если не врагом, то посторонним уж точно. Арро любит помечтать, но старается не афишировать этого, так как считает подобное зазорным.
Биография.
-постарайтесь как можно подробнее описать жизнь вашего персонажа.
-не мение 6 строк.

7.БИО
Мать и отец Арро были домашними питомцами семьи Двуногих, но самому ему такого познать не удалось. Когда его мать была беременной, Двуногие переехали в другой город, а кошек оставили на улице. Родился Арро через несколько недель после этого ужасного происшествия, в парке. Его брат умер на следующий же день. Отец и мать очень переживали из-за того, что их бросили Двуногие, а смерть одного из сыновей стала для них еще большим ударом, хотя теперь они и считали обоих просто обузой, поэтому Арро не получил от родителей должных внимания и заботы. Эта семья кошек просто пыталась выжить на улицах города, поэтому котенок не обижался. Однажды Арро узнал, что его мать беременна. Он очень радовался этой новости, полагая, что теперь будет хоть кто-то, с кем он сможет поделиться проблемами, печалями, переживаниями. Но когда родилась его сестра, Арро понял, что ошибался. С ней все было не так, как с ним – родители любили ее, заботились о ней. Как-то раз они оставили своего сына приглядывать за сестрой. Котята целый день ждали их возвращения, но затем Арро понял, что они уже не вернутся. Причину он так и не узнал, только сказал сестре, что им нужно уходить. Несколько часов они шли в сторону леса, пока не очутились на территории Грозового племени, где их повстречали дикие коты и отвели в свой лагерь. Вожак сжалился над этой парой голодных котят и разрешил им остаться.

Дополнительно
-все, что вы хотите еще добавить.
Связь с вами
-лучше ссылку вконтакте, ибо главный администратор сможет связаться с вами только этим путем.

Я не имеюсь в контакте. Только в почте.

Отредактировано Арро (2011-03-01 21:45:01)

0

2

Арро
Таак, дорогуша.Что за шаблон этакий, а?Не знаю где вы брали его,но на ролевой другой.Едем далее.Что за ответы на вопросы?Текст который написан администрацией форума, удаляете, а свой ответ на данный вопрос пишите.Так же, где у тебя выделены жирным шрифтом вопросы?Уважаемый мой, у тебя что там случилось, не чего, тогда почему у тебя сначала "биография", а затем "7.БИО", не подскажешь?Имя не лесное, во-вторых цепь имен не совпадает с начальным именем,смыла нет.Ошибки даже не стал проверять.
И итог, друг мой - шаблон нарушен, а значит ты не принят.Исправляй сначала шаблон, затем анкету.Жду.

0


Вы здесь » CW. The irony of life. » Архив непринятых анкет » Арро Гроза