CW. The irony of life.

Объявление

Дорогие наши участники ролевой IOL , ролевая умирает на глазах администрации.Так что этот форум обязан переехать.Все идеи в лс администратору Шиповнику. Не пугайтесь!История такая же!

Администраторы:

Мечта Шиповник ?

Модераторы:

Северная cappuccino; ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. The irony of life. » Тех. Раздел » Набор в административный состав


Набор в административный состав

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

требуются:

администраторы.
Мечта;
гл. модератор
cappuccino;
модераторы.
Северная; cappuccino;
квестоплеты. (1)
cappuccino;
аватармейкеры (1-2)
пиарщики (1-2)

должность, на которую вы претендуете -[желательно еще узнать, почему именно сюда]
форумы для модерирования -
примеры работ - [только для аватармейкеров и квестоплетов]
дополнительно -

Код:
[b]должность, на которую вы претендуете -[/b]
[b]форумы для модерирования -[/b]
[b]примеры работ - [/b]
[b]дополнительно -[/b]

0

2

должность, на которую вы претендуете -
модератор;
форумы для модерирования -
категория "важно" (всё, кроме акций). Речное племя. Флэшбек. Офф. Архив.
примеры работ -
дополнительно -

0

3

Северная
я рада, что ты тут)
конечно принята.

0

4

Мечта
увидела почтовой извещение о сообщении и моментально перешла сюда:)

0

5

должность, на которую вы претендуете -
А можно на две притендовать? Квестоплёт и Модератор. Если нельзя, то только квестоплёт.
форумы для модерирования -
Да, ммне собственно всё равно, но хотелось бы сюжет и анкетирование.
примеры работ -
Квест составить?
дополнительно -
-

Отредактировано cappuccino; (2011-01-31 16:08:53)

0

6

cappuccino;
я думаю, что можно)

cappuccino; написал(а):

Квест составить?

да. можете выложить сюда ваш квест с другого форума. просто хочется посмотреть на качество вашей работы)

0

7

Солнце медленно опускалось за горизонт. Все коты Грозового племени уже поужинали, но куча с дичью всё равно была полна вкусных сочных тушек. Солушка резвилась с другими оруженосцами на поляне, но тут к ним подошла Калина, мама Солушки. Она отругала ту, за то, что уже так поздно, а Солушка еще не свернулась клубочком в палатке оруженосцев. Ученице пришлось удти спать, а Калина ушла в палатку войнов.
Но Солушке спать совершенно не хотелось и она решила пойдти погулять в лесу или поохотиться. Дождавшись пока все уснут, она вышла из палатки и тихонько потрусила к выходу из лагеря. Но её заметила Крапивница, которая охраняла вход. Сказав, что идёт на грязное место, Солушка вышла из лагеря.
Ученица повеселилась на славу, она поймала двух мышек и с удовольствие их сьела, он лазала по деревям и играла с комками мха. Затем Солушка почувствовала жажду и отправилась к озеру, чтоб в довль напиться. Но неожиданно, кошечка почуяла незнакомый запах на территории Грозового племени. Она пошла на запах и вдруг увидела одиночку - Тиф.
Она зарычала на неё и хотела было наброситься, и тут Солушка бросилась на утёк. Не разбирая дороги ученица неслась обратно в лагерь. Но Тиф продолжала гнаться за ней. В итоге одиночка разодрала хвост молодой ученице. Камень увидел всё это и бросился на помощь к Солушке. Вместе ученица и воитель одержали победу над одиночкой и та убралась с их территории.
А утром мать Солушки конечно отругала ученицу.

извиняюсь, этот бред я написала только что. за пару минут.
хотите почитать мои квесты - почитайтке мою биографиюшку, там много всякого бреда... всяких интересных оборотов(:

Отредактировано cappuccino; (2011-01-31 16:09:36)

0

8

cappuccino;
очень даже не плохо)
мне нравиться.
принята на роль модератора и квестоплета.

0

9

Призрак Звезд
ставлю третьим модератором и квестоплетом)

0

10

А мне в модеры мона? просто Призрака удалили и место вроде своб.

0

11

Солнечная Звезда
пока набор временно закрыт.

0

12

должность, на которую вы претендуете - Хотелось бы админом. У меня было три форума. там по 60-70 человек..
форумы для модерирования - Анкеты
примеры работ -
дополнительно - А, временно закрыт? Забронируйте плиз место админа. (Если моно)

0

13

Арро
Дорогой,вы куда полезли?Вас во-первых не приняли, во-вторых шаблон заявки в административный состав нарушен, что это ещё за "Забронируйте,плииз" ?Вам тут Арро, не флудилка что бы плизкать.Во-вторых друг ты мой безграмотный, если вы и были в даминистративном составе на каких-то форумах, будьте добры указать адрес данной ролевой и пользовательское имя под которым вы зарегистрированы.Арро, ты конечно без обид, но я бы не доверял анкеты тебе проверять.(конечно не мне решать..но все же).Разница в пользователях не имеет не кого смысла,чтобы данная администрация бежала и брала тебя на такой пост.И последнее что за "А,временно закрыт?".Для начала сформулируйте свою мысль,Арро, а затем спрашивайте, дальше что вы имели ввиду, должность администратора?Вроде бы как главный администратор справляется,да и вроде модераторы тоже.

0


Вы здесь » CW. The irony of life. » Тех. Раздел » Набор в административный состав