CW. The irony of life.

Объявление

Дорогие наши участники ролевой IOL , ролевая умирает на глазах администрации.Так что этот форум обязан переехать.Все идеи в лс администратору Шиповнику. Не пугайтесь!История такая же!

Администраторы:

Мечта Шиповник ?

Модераторы:

Северная cappuccino; ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. The irony of life. » Лагерь Речного племени » Пещера целителя.


Пещера целителя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

___Поляна сбора трав___
Ты шел наслаждаясь таким прекрасным моментом, когда Сезон Юных Деревьев входит в силу, поет песню капель, бегут ручьи и лес наполнился тысячими разных звуков.Глаза сияли от радости, ты был сильно возбужден.Во рту пахло первыми целебными травами, и глотка становилась красной, от трав которые лечат больных.Мысли были только чтобы по быстрей отделаться от работы и прогуляться с кем нибудь, поохотиться или просто наслаждаться таким деньком в лагере, уплетая любимую землеройку.Конечно, - думал ты -землеройки может и не быть, но все же полевка тоже не плохо.
Когда ты вошел в пещеру ты сразу же огляделся, и опустил глаза на пасть, смотря не помялись ли травы которые меньшенство были прикусаны твоими зубами.Положив травы рядом с "заросшими" рядом хранилищами для травы, ты начал усердно выкапывать новые, глубокие, удобные ямки для новых трав.Закончив, ты принялся за травы, аккуратно уложив их ты тяжело вздохнул и пошел к своей подстилке, отдохнуть.

0


Вы здесь » CW. The irony of life. » Лагерь Речного племени » Пещера целителя.