CW. The irony of life.

Объявление

Дорогие наши участники ролевой IOL , ролевая умирает на глазах администрации.Так что этот форум обязан переехать.Все идеи в лс администратору Шиповнику. Не пугайтесь!История такая же!

Администраторы:

Мечта Шиповник ?

Модераторы:

Северная cappuccino; ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. The irony of life. » Лагерь племени Ветра » Гл. Поляна, куча с дичью и скала совета.


Гл. Поляна, куча с дичью и скала совета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

<---- Воинская палатка.
Дождливая лениво, не спеша вышла из воинской палатки. Веселая улыбка до сих пор держалась на ее тонких губах. Тепло стремилось из ее нефритовых глаз на волю, чтобы согреть окружающих. Глашатая всегда такая общительная, жизнерадостная стремиться согреть окружающих веселой улыбкой, или теплым взглядом.
Дождливая вдохнула полной грудью и улыбнулась еще шире. Сладкий запах зеленой травы под лапами, аппетитный запах от кучи со свежепринесенной дичью, и запах ее соплеменников. Большего для счастья ей не надо. Глашатая посмотрела на ясное голубое небо рассматривая пушистые белые облачка. Через несколько секунд Дождливая сощурилась от яркого солнечного света и опустила голову.
Кошка села под одно из деревьев, чтобы солнце не слепило глаза и оглядела поляну. Здесь было множество ее соплеменников. Старейшины лениво ворчали греясь на солнышке, оруженосцы хвастались своими успехами в учебе, воины вели свои разговоры или наслаждаясь ярким солнцем грели свои шерстки. Котята как обычно резвились возле яслей под надзором королев, представляя себя предводителями и властителями всего леса. Жизнь племени медленно течет своим чередом.

0


Вы здесь » CW. The irony of life. » Лагерь племени Ветра » Гл. Поляна, куча с дичью и скала совета.