Цепь имен.
Невидимка - Мираж - Мечта - Мечтающая Звезда - Мечта
Возраст.
30 лун.
Племя | статус.
Грозовое | Глашатая.
Внешность.
Мечта - симпатичная рыжая кошка с белыми носочками на лапах. Глаза воительницы разного цвета - один травянисто-зеленый, другой небесно-голубой, глаза её, совершенно не умеют скрывать эмоций, даже если внешне рыжая кошка остаётся спокойной, то глаза это зеркало её души, а точнее её эмоций.
Аккуратная небольшая мордочка украшена черными усами с белыми кончиками. Черно-белыми усы стали из-за того, что когда рыжая кошка была котенком, усы у неё были белые, а позже от чего-то у неё стали расти черные.
У Мечты стройные длинные папы, благодаря которым кошка может высоко или далеко прыгать. На передней лапе длинный шрам, который иногда начинает болеть. У Мечты красивые белые когти но один коготок переломлен, Мечта думала то что он отрастёт, напрасно, коготь почему-то не отрос , а остался сломанным на всю жизнь. Зато таким когтем можно наносить страшные раны... Не смотря на это, подломленный коготь приносит жуткие неудобства, так как цепляется за все подряд.
Характер.
Это довольно странная кошка. Её сложно понять. Сложно в ней разобраться. На первый взгляд она спокойна, уравновешенна, никогда не угрожает, но и никогда не позволит сказать или сделать другим что-то плохое по направлению в свою сторону. Не поддается на шантаж. Никогда не скажет другим, что ей больно или плохо, но что бы это узнать достаточно посмотреть ей в глаза.  Не злопамятна. Но никогда не забудет обиды. Нет, Мечта никогда не будет мстить. Не её стиль. Возможно, она просто сделает вид, что забыла этот случай, этого кота или кошку. Как будто этого никогда и не было.
Несмотря на внешнее спокойствие, Мечта гордая и отчаянная. Хотя внешне никогда не показывает своих истинных чувств, но их четко можно разглядеть в её глазах. 
Всегда старается не уронить своего достоинства, не унизится, даже ей грозит смертельная опасность.
До последней шерстинки предана своему племени. Не предаст. Никогда. И соплеменники это знают и понимает. Если она предаст, то никогда себе этого не простит. Она просто не сможет с этим жить.
Мечтательна. Но все же реальность воспринимает той, каковой та является. Ничего не вычитая и не ретушируя. Если знает, что сможет кому-то помочь, то не отвяжется и будет делать все что в её силах, даже если сам попавший в беду кот будет против.
Когда злится или чем-то раздражена, то начинает говорить противно-вежливо. Дурацкая конечно привычка. О ней знают отнюдь не все, а только самые близкие друзья.
Биография.
Мечта родилась и выросла в Грозовом племени. Но через две луны после её рождения, родители рыжей кошки погибли, в битве с одиночками, оставив её, брата и сестру, совсем одних. После этого, Мечта испытывала личную неприязнь к одиночкам. Нет, Нет. Мечта их не ненавидела и некогда не опускалась до глупой мести. Она просто старалась с ними никогда не встречаться.
Она, её брат и сестра, всегда были очень любопытными и непослушными котятами, всегда попадали в различные переделки и никакие наказания не могли утихомирить интерес одиноких котят. Позже они вместе стали оруженосцами. Вместе тренировались.
Уже давно, Мечтой один случай который никогда не изгладится из её памяти : Однажды кошка пошла на охоту. И в это время на неё напала лиса. Мечта выгнала рыжую тварь с территории, но у неё осталась страшная рана на передней лапе. Почти три долгие луны кошка пролежала в палатке целителей, лапа не двигалась, Мечта не могла ходить. Но время берёт своё. Рана затянулась, лапа разработалась. Но каждый день Мечте напоминает об этом ужасный шрам на передней лапе. Шрам иногда побаливает но кошка никому об этом не говорит.
Сейчас Мечта - уже глашатая Грозового племени. А её брат и сестра, все так же бок о бок живут с ней в одном племени... Мечта до сих пор помнит их бесконечные тренировки по ночам, чтобы стать самыми лучшими воителями, различные передряги, без которых не смогла обойтись их жизнь, помнила, как они вместе получили оруженосцев.
Дополнительно.
-
Связь с вами.