CW. The irony of life.

Объявление

Дорогие наши участники ролевой IOL , ролевая умирает на глазах администрации.Так что этот форум обязан переехать.Все идеи в лс администратору Шиповнику. Не пугайтесь!История такая же!

Администраторы:

Мечта Шиповник ?

Модераторы:

Северная cappuccino; ?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. The irony of life. » Архив принятых анкет » - жить, значит бороться(с)


- жить, значит бороться(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имен.

Цепи имён нет. См.био.
Полное имя: 
*Имя, данное при рождении: Catherine
*Произвольное: Capuchino
Всевозможные сокращения:
Catherine –
Cath, Rie, Rina, Rusha, Carina.
Capuchino –
Cap, Chichie, Puchie, Push, Ino, Inka, Pushie, Capie, Cuch.

Возраст.

12 лун

Племя | статус.

Речное | ученица целительницы

Внешность.

В целом, Пуш красивая кошка. Она не похожа на других бездомных, покрытых грязью существ, которые глядят в твою сторону ледяными от злобы глазами.
Капучино – ещё не сформировавшаяся кошка, но уже вырисовываются некие элементы фигуры.
Строение – хрупкое и немощное. Пуч очень слабая, не может постоять за себя в бою. Но словесно легко сможет дать отпор. Размеры кошки очень, даже слишком, малы. Сейчас ей 16 лун, а выглядит она на 7 с небольшим. Она довольно худая и это часто привлекает к ней взгляды.
Есть два типа котов, те которые сильные, крупные, и они выигрываю благодаря силе. А есть те, которые худые, быстрые, они берут верх над противниками благодаря скорости и ловкости. Так вот, Капучино скорее относится ко второму типу. Ей будет тяжело победить силой, да её сделают в пух и прах, её проще увернуться и убежать.
Шерсть и Окрас – она рыжая с белыми редкими полосами. А кончик хвоста у Катерины чёрный. Шерсть очень короткая, поэтому зимой она любит отсиживаться в пещере. Волосяной покров прямой плотно, прилегающий к телу. Нет проплешин и пролысин.
Лапы – короткие. Задние и передние конечности разной длины, задние лапы немного больше. На конце лапок имеются длинные, острые коготки белого цвета. 
Хвост – очень короткий, но ужасно пушистый. Как уже говорилось ранее, кончик хвоста чёрный.
Грудная клетка – широкая, крепкая.
Шея – не длинная, сильная шея. Широкая.
Морда - небольшая, чуть – чуть заострённая.
Пасть – слишком слабые челюсти, из таких легко вырваться. Зубы – острые, чуть покрыты налётом. Губы темно - красные. Язык длинный, нежно - розового цвета.
Нос - чёрный, миниатюрный. Влажность носа зависит от состояния здоровья. Здорова – влажный, больна – сухой.
Уши – маленькие, карего цвета. Пропорциональны морде.
Глаза – тёмно – синие, с толстой чёрной обводкой.

Характер.

В двух словах характер Капучино будет описать сложно, ибо каждое живое существо многогранно. Я попробую. Не смотря на то, что всю жизнь она вынесла множество испытаний, заранее приготовленных для неё судьбой, по - прежнему больше склоняется в положительную сторону. Капучино, по характеру, слабачка. Она не может отстоять своё мнение. То ли забывается и теряется в своих мыслях, то ли просто не находит аргументов. Для неё тяжело будет кому – нибудь приказать. Убить она тоже не способна. Воевать не для неё. Поэтому выбрала тяжкий путь целителя. Часто случаются перемены в настроении. Бывает, она истерит и психует, а потом расплачется. В такие моменты ей просто необходима поддержка.  Самый близкий человек для неё сейчас, это пожалуй её наставница. Бывает флегматичной и беспечной. Это редко, но бывает. Она расслабляется и отдыхает наслаждаясь спокойной жизнью. И её ничего не тревожит. Пусть хоть пол племени умрёт он Белого Кашля, она и коготочком не шевельнёт (ну, это, конечно, я преувеличила). Очень часто её беспокоят кошмары по ночам.  В связи с этим, практически каждую ночь она выходит из своей пещеры и смотрит на звёзды. Ей кажется, что она видит Верта(см. био) и родителей. Но она даже не надеется, что они вернуться, ведь она не верит в сказки. Да и правильно.  Имеет такие жалкие качества, как романтизм и влюблённость. И хоть она молода, но прекрасно понимает, что это такое. А днём, когда воспоминания и кошмары не беспокоят её, она может посвятить целительству всё свободное время. И это наслаждение. Раньше целительство было для неё чем - то не приятным и мерзким, но сейчас всё по - другому. Она очень полюбила это дело. Иногда с ней советуется предводитель и это очень радует Капучино. Для неё это большая честь. Любит котят. Любит стараться для племени, ибо её похвалят. Любит заводить новые знакомства, не хочет вновь становиться одиночкой. Больше она этого не вынесет. Обладает отличной памятью. Панически боится огня и воды. Мечтает о любви. Большой любви. Но только настоящей. «Любит не тот, кто дарит дорогие украшения, катает на автомобилях, приглашает в рестораны; Любит тот, кто заботится о том, чтоб ты вкусно поужинала, не забыла умыться и во время легла спать.»

Биография.

Солнце уже опускалось за горизонт, окрашивая всё вокруг в алый цвет. Где то в вышине пролетел большой сокол, разрезая воздух крыльями. Лишь крик сокола нарушил эту тишину. Сильный, крупный белоснежный воитель, с чуть грязной шерстью лежал на скале. Он блуждал глубоко в своих мыслях, но глаза его были полны печальных воспоминаний.
Вдруг сзади кота послышался шёпот. Кот улыбнулся. Он понял кто это. Его ожидания подтвердились. Два комочка выкатились из – за скалы. Чёрный с былыми концами лап и серый с полосами. Это были брат и сестра.
- Дядя, расскажите что –нибудь? Пожалуйста, мы вас очень просим… - хором промолвили они.
- Ага, нашли всё таки меня… Озорники… - кот ласково потрепал их по спинам своим большим белым хвостом.
Хорошо, я расскажу вам историю, но вы должны пообещать мне, что после этого сразу же отправитесь спать.
-Но не о сотворении мира сего. – Вставила вторая.
-Но не о битве большой, что завязалась между племенами великими... – Дополнил первый.
Кот рассмеялся.
- Хорошо, будет по вашему.
Воитель задумался. Он прикрыл глаза. Котятам похоже покозалось, что он уснул, но это было не так. А через пару минут глубоко вздохнул, вновь открыл глаза и начал повествование.
- Катерина… Чтож, рано или поздно вы бы всё равно узнали бы эту историю. Я… расскажу вам историю о моей подруге с очень тяжёлой судьбой. И именно она не раз предсказывала той смерть, но она выжила… Назло.

«Детство помнит очень смутно и нечётко. На первом месяце свей жизни частично потеряла память, поэтому для неё навсегда осталось загадкой свой возраст, место нахождение, имена родителей, но и не только имена, кто она такая, да и прошлую часть своей жизни. Иногда, по ночам она выходит из своей пещерки и вглядывается в звёзды, далеко – далеко, и ей кажется, что она видит своих родителей. Хотя некоторое, Пуччи всё же отложила на полочку в своей голове, которую никогда не забудет. Например, она помнит нежный и заботливый, тёплый голос матери, её горящие зелёные глаза. То как она своим шершавым язычком вылизывала короткую шерсть Рины.
Мама Ри погибла под колёсами двух чудовищ Двуногих. Рина замерла посреди дороги от страха, на неё неслось огромное чудовище. Мать спасла Катерину, но не успела спастись сама.

*Капучино 5 месяцев. Смерть матери.
Серый ливень продолжал стучать по лужам, как по клавишам фортепиано, а ветер завывал, как будто серый волк воет на огромную белоснежную луну, да так холодно, что шерсть вставала дыбом. Мать Кап сильно хромала на левую заднюю ногу, поэтому шли они очень медленно. Это была осень, поздняя осень, но пожелтевшая, пожухлая трава ещё не покрылась тонкой паутинкой белоснежного снега. На секунду остановившись, Пуччи подняла голову к небу и устремила свой взор очень высоко. Она мечтала о том, чтобы взлететь, взлететь, как птицы.
- Карина! – услышала Кап голос мамы. – Сейчас мы будем переходить Гремящую Тропу. Как только я скажу тебе, ты побежишь вперёд, как только можно быстрее, ты поняла?
- Да, конечно. – но Пуччи разволновалась. Этот ужасный запах и твёрдая гладкая дорога Двуногих. Но тут же она расправила плечи и решила для себя: я легко это сделаю; посмотрим, на что ты способна Капучино?
Секунда ожидания.
- Бежим!
И Пуч побежала вперёд. Но пока она бежала, пытаясь укрыть голову от жгуче-холодного ветра, Катт слегка повернула голову вправо. Сначала она увидела чёрную точку вдалеке, которая с каждым мигом становилась всё больше и больше. Катрин замерла от страха.
- Ну же, Карина, беги! – закричала мать. Но Кап от страха будто парализовало. В одно мгновение, мама подбежала к Пуччи, схватила её за загривок и со всей силы толкнула её в вперёд.
- Катерина, беги к отцу. Не оглядывайся…
Вдруг сзади она услышала жуткий грохот. Ри поспешила вперёд, но через несколько метров позволила себе нарушить просьбу мамы, она оглянулась. Видно было плохо. Проклятый дождь будто специально капал прямо в глаза. Но наконец, Рина поняла, что случилось. Пред ней стояла ужасная картина. Двое чудищ столкнулись, а под колёсами одного из них лежало бездыханное тело матери.
- Нет, нет! Не может быть… - крикнула сама себе Ри и побежала прочь от этого места, прочь от этого ужаса. И надеясь, что прочь от этого плохого сна.

Отца же она помнит намного лучше матери, ибо о нём у неё не осталось хороших воспоминаний. Он бросил её, бросил на произвол судьбы. Он оставил её из – за другой кошки, в которую влюбился сразу после смерти мамы Пуч. А та которую он полюбил терпеть не могла котят.  Да, теперь она одинока и у неё никого нет. Осталось разве что имя, имя – Катерина.

*Капучино 6 месяцев. Расставание с отцом.
Ей казалось, что она плачет. Но ведь кошки не умеют плакать, верно? Она доверяла ему. Надеялась, как им будет хорошо, что они будут счастливы. Но нет. Нет и никогда. А ведь её душевная рана после потери матери, не то что не зажила, а даже не начала затягиваться. Она в последний раз подошла к нему и потерлась носом о его нос. Она совсем не хотела расставаться с ним. Она любила его, в конце концов! Но после отпрянула от него, как от чужого. Рина смотрела на него с сожалением. Но и в то же время с ненавистью.
- Как ты можешь уйти? Как ты можешь бросить меня одну? Да и уйти ради неё? Это абсурд! – расплакалась Катерина, смотря то на отца, то на эту дворовую чёрную кошку.
- Ой, тебя забыли спросить! Заткни свою пасть, деточка. – вставила чёрная. Но Капучино промолчала, разве что при её словах когти Кап впивались в землю, не сводя своих глаз с отца.
- Дорогая, пойми меня. Я люблю тебя и всё равно уйду. Когда нибудь это должно было случится. Но запомни, я всегда, вечно буду любить тебя, поверь.
Сказав это, он ещё раз взглянул на неё и медленно пошёл прочь со своей чёрной кошкой.
Капучино простояла так ещё минут десять, а потом поняла, что жутко на него зла.
Она подняла глаза к небу и как только могла крикнула:
- Ну и катись!
После этого она медленно побежала подальше от этого места. Сгущались сумерки. На ночь она устроилась в норке. Она легла в гнездышко и тихо заплакала. Она осталась совсем одна.

После этих событий, у Капучино начались психи. Она психовала из – за того что никому не нужна, из – за того что одинока. Но она не может никому объяснить откуда появились эти психи, да даже не пытается.
Эта потеря памяти произошла, когда Катт было 7 месяцев, она не помнит из-за чего, как говорилось ранее, остался только голос матери и измена отца, но и это не всё. Эта потеря изменила её жизнь, но характер ей был не подвластен.

*Капучино 7 месяцев. Первый день новой жизни.
Солнце только – только поднималось. Оно было очень ярким, но ни капельки не тёплым. Рюшка поёжилась и распушила свою коротенькую шёрстку. Она приоткрыла глаза и тут же задалась вопросом, где она? Не найдя ответ она потянулась и принялась умываться. Закончив с этим делом, она огляделась. Вокруг были горы, леса и поля. Этих мест она не знала и не помнила, как здесь оказалась. Вдруг за своей спиной, вдалеке, она услышала чьи – то голоса. Они приближались. Ино повернула голову в ту сторону, откуда слышались звуки. Она увидела котов, которые разговаривали и  показывали на неё. У неё не было выбора, она пошла к ним на встречу. И вот коты и Инка стояли рядом. Они оглядели Кап, они смотрели на неё, как – то с вызовом, что ли. Коты перешёптывались, переглядывались. Затем от котов последовал вопрос: «Кто она такая?» Это заставило её сильно задуматься. Вспыхнули холодным светом её тёмно – синие глаза, память медленно возвращалась.
- Моё имя Капучино. Но я не помню, как я здесь оказалась. С этих слов у Рины с этими котами завязалась беседа. Они хоть и выглядели не приятно, но не посмели напасть на Пуч, она была младше и намного слабее их.

Эти коты были из племени Небесного Мрака. Они и рассказали Ино о жизни в племенах, должностях, Звёздном племени. Это очень заинтересовало Рюшку, и она долго раздумывала по этому поводу. Но в конечном итоге решила, что её не примут. Ведь она, Иня, в свои 7 лун совершенно ничего не умела, ни охотиться, ни драться. Но в тоже время, она понимала, что с таким раскладом одна она не выживет. Выбора не было. И она решила не вступать в племя. Она ушла из этих краёв и поселилась в норе на берегу узкой реки. Сейчас она вся покрыта льдом. Это место стало для Катт новым домом.

*Капучино 8 лун. Неожиданное знакомство. Влюблённость.
Дни тянулись за днями. Капучино начала понемногу учится охотиться. Понемногу драться. Она каждый день видела одиночек. И однажды жарким летним вечером Ино познакомилась с одним из них.
Кап медленно ползла через кусты. За этими кустами, рядом со своей норкой сидела жирная полёвка. Пуччи кралась очень тихо. И вот она уже совсем близко. Затаив дыхание она прыгнула. Ветки загородили её обзор. Вдруг, в прыжке она почувствовала боль. Она поняла, что обо что – то ударилась. Краем уха она услышала удаляющееся шуршания. Мышь исчезла в свое норе. Наконец, тряхнув головой, оправившись от удара, Катт приоткрыла глаза. Перед ней сидел молодой кот. На первый взгляд, у него была серая шерсть, но приглядевшись, Ри поняла, что это не так, это всего лишь грязь, и шерсть белая. Оба взглянули в глаза другого со злобой, синхронно оскалились. А после смутились и рассмеялись. Так они и познакомились. Его звали Верт.»

- Прямо, как ва.. – начала сестра, но воитель поспешно закрыл ей рот хвостом и продолжил.

«В тот вечер они говорили обо всём на свете, потом наступило молчание. Молчали долго. Тот закат был особенно красив, щебетали птицы, благоухали цветы. Это был, наверное, один из тех тёплых вечеров, которые навсегда остались в памяти Ино. Все немощно и тихо; каждый звук - шорох птицы, шелест упавшего листа - кажется громким, заставляет опасливо вздрогнуть, но, вздрогнув, снова замираешь в тишине - она обняла всю землю и наполняет грудь. В эту минуту Катт поняла, что хочет остаться с ним, этим одиночкой. Она спрашивала себя, что она сожжет сделать ради него, и в итоге пришла к выводу, что абсолютно всё. Она пойдёт с ним на край света, никогда не бросит его. Прижимаясь к тёплому, мохнатому боку Верта, она смотрела вместе с ним сквозь черные сучья диких яблонь на красное небо.  Это любовь, такое не забывается, и её было абсолютно всё равно, что он старше её в целых два раза. Ри следила за полётами хлопотливых чечеток, видела, как щеглята треплют маковки сухого репья, добывая его терпкие зерна, как с поля тянутся мохнатые сизые облака с багряными краями, а под облаками тяжело летят вороны к своим гнездам. Да, она встретила его лишь сегодня, пру часов назад, но ей казалось, что она знает его всё свою жизнь. Так бы и молчали, да уснули. Разговор был кончен нечем, но она остался в памяти навечно, думаю, что даже следующая потеря не выбьет его из сознания Ино.

Верт остался с Каппи. Он учил её охотится, и у неё это вполне получалось. Но воительницей она была никудышной. Но в одно утро Рюшка проснулась от шума.

*Капучино 11 месяцев. Потеря.

Верт и Капучино никогда не оставались на одном месте,  они, если можно так это назвать, путешествовали. И этой ночью коты остановились на скалах.
Утром Пуч проснулась от шума. Трое воинов окружили их.
- Уходите с нашей территории. Немедленно! – крикнул вожак.
Катерина поднялась с земли, прогоняя остатки сна.
- Постой – ка… Я тебя знаю… - промолвил самый младший из воинов. Он подошёл нос к носу к Верту.  Они были примерно одного возраста, но тот был немного старше. Его звали Орион.
- От тебя пахнет так же как и от твоего отца. Давно, кода моя мать забеременела твой отец убил моего. Умерла твоя мать и из – за этого ты ушёл из племени. А после родился я. Моя мать умерла от родов. Но, - Орион зло рассмеялся – твоего отца уже нет в живых. Я с ним покончил…
В глазах Верта вспыхнула ярость. И в то же время боль. Он кинулся на Ориона.
- Не смей даже прикасаться к нему! – воскликнул вожак – Только тронь его и она умрёт.
Верт посмотрел на Капучино. Она стояла на краю скалы, а третий воин держал её зубами за загривок. Она безрезультатно брыкалась и дёргалась.
Верт зарычал. Он подбежал к третьему и оттолкнул его. Тот ударился о скалу головой. А вскоре оказался мёртвым.
Затем снова бросился на Ориона. Они сражались на равных. И каждому из них досталось. Но вскоре Верт на прыгнул на Ориона и разодрал ему горло и живот. Истекая кровью он сказал:
- Ты глупец. Господи, какой ты идиот! Ты потерял её навечно. – это были последние слова Ориона, прежде чем его дыхание остановилось.
Верт развернулся и в последнее мгновенье увидел, как его возлюбленную сталкивает со скалы вожак.
Верт бросился к ней, протянул к ней лапы, но было поздно. Он услышал лишь её нежный голос:
- Прости. Прощай.
Все было как во сне. Верт одной лапой убил вожака и повалился на землю. Он не мог поверить в случившееся. Все казалось ему кошмарным сном, но эта была реальность.  Он не хотел не есть, ни пить. Он лежал тут день и ночь, а после медленным шагом удалился. Больше в этих краях его не видели.
Но Капучино не погибла. В низу обрыва была вода. С тех пор у Капучино панический страх воды. Она сильно ударилась головой, до потери сознания и ещё одной потери памяти.

Она очнулась палатке целительницы. Её вылечили и приняли в племя.
Племя. Это было что – то новое, чего она никогда не испытывала. Новые друзья, но и новые враги. И следующий день начался с битвы. Кап готовилась к войне. Тренировалась. И вот, этот день настал. Вот, коты смешались в одно целое. Почувствовался запах крови. На Катт запрыгнула воительница и начала драть спину. Капучино взвыла от боли. Но вот она сбросила её с себя и её когти впились той в живот. Они уже были на равных. И вот, её противница почти бездыханная лежала на траве покрывшейся кровью. Но Катерина вошла в раж. Она прыгнула а неё и разодрала ей горло. Дыхание противницы навсегда остановилось. Только сейчас она поняла, что наделала. Закружилась голова, из глаз прыснули слёзы, она упала в обморок.
Очнулась она в палатке целительницы. Капучино было очень плохо, это было пихическое расстройство. А день спустя предводитель вынес приговор, что она больше не будет воительницей. Да и дралась то она плохо. Это была лишь случайность. Она теперь ученица целительницы. По началу, для неё быть целительницей было  не выносимо. Потом привыкла. Потом развила хорошую память и её всё начало удаваться.
И вот вновь, настали те скучные серые будни. Дни сменялись днями, луны – лунами, сезоны – сезонами. Знаете, она считает, что одинока. У неё нет ни матери, ни отца, ни братьев и сёстрами, и даже самого последнего – любви. Ночью она выходила из пещеры, что бы поплакать и пожаловаться на свою судьбу, а психи и ворчливость продолжались. Первая половина жизни проведённая под боком матери, так и не прояснилась в памяти. Кошмары по ночам стали всё чаще. Иногда, ей снится Верт. Но для такой кошки, как Капучино, которая натерпелась столько за всю жизнь, и этого хватает, для того что бы быть счастливой. Ну хотя бы изредка, в воспоминаниях и мечтах. И этого хватает, для такого маленького, крошечного счастьица.»

Воитель закончил свой рассказ. Он отвернулся и замолчал.
- Нужно оставить его одного – чуть слышно прошептал брат. И котята убежали в пещеру.
Кот закинул голову высоко к небу. С его щеки скатилась слезинка.
- Катерина, ты даже не представляешь, как мне тяжело без тебя…

И в эту секунду на другом конце света Капучино смотрела на звёзды, и ей показалось, что она услышала голос Верта, где – то совсем близко…
*Справка.
После того как Капучино столкнули с обрыва. Верт ущёл из этих краёв.  Он вступил в племя, которое жило в горах.

Связь с вами.

Электронная почта в профиле. Кому надо, тот видит.

0

2

cappuccino;
я прочитала) я все прочитала
очень хорошая анкета. сначала запуталась в биографии, но сейчас вроде разобралась.
вот только.

cappuccino; написал(а):

Здорова – влажный, больна – сухой.

так у собак,  кошек наоборот.

и как я уже говорила, анкета замечательная.
принята.
приятной игры.

0


Вы здесь » CW. The irony of life. » Архив принятых анкет » - жить, значит бороться(с)